
8 037 ₴/рулон
Большой выбор товаров интернет-магазине AgroDolina.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Вес | 66 кг |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 150 мкм |
| Ширина, пленка | 8 м |
| Толщина, пленка | 150 мкм |
| Длина, пленка | 50 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |