


10 359 ₴/рулон
Большой выбор товаров для садоводства в интернет-магазине AgroDolina.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 73 кг |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парник |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина пленки в развороте | 1000 см |
| Ширина рукава | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, пленка | 50 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |
| Толщина, пленка | 150 мкм |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 10 м |
| Ширина, пленка | 10м |