


2 751 ₴/рулон
Плівка теплична 150 мкм Пластмодерн (6м*25м) 24 міс.
Большой выбор товаров для садоводства в интернет-магазине https://agrodolina.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество метров в рулоне | 25 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, пленка | 50 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |
| Толщина, пленка | 150 мкм |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 4 м |
| Ширина, пленка | 4 м |