
3 620 ₴/рулон
Являясь дилерами изготовителей, мы устанавливаем цены, которые не превышают заводские.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 150 мкм |
| Ширина, пленка | 8 м |
| Толщина, пленка | 150 мкм |
| Длина, пленка | 50 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |