
2 439 ₴/рулон
Пленка тепличная Пластмодерн 80мкм (6м*100м) Ст- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 44 кг |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, пленка | 50 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |
| Толщина, пленка | 100 мкм |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 6 м |
| Ширина, пленка | 6 м |