
3 653 ₴/рулон
Тепличная пленка Пластмодерн 80 мкм (4м*100м) 12 месяцев стабилизация
Пластмодерн - лучший производитель тепличных пленок !!!!!!
Гарантия качества и стабильность .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Ширина рукава | 200 см |
| Ширина пленки в развороте | 400 см |
| Вес | 30.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мкм) | 120 |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 120 мкм |
| Толщина, пленка | 120 мкм |
| Ширина, пленка | 8 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |
| Длина, пленка | 50 м |