

3 564 ₴/рулон
Выгодные покупки с AgroDolina
Являемся дилерами изготовителей, мы устанавливаем цены, которые не превышают заводские.
AgroDolina — одобренная растениеводами продукция без предоплаты и переплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластмодерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, пленка | 50 м |
| Производитель, пленка | Пластмодерн |
| Толщина (мкм) | 120 |
| Толщина, пленка | 100 мкм |
| Ширина полиэтиленовой пленки | 3 м |
| Ширина, пленка | 3 м |